Lista de medalhistas das olimpíadas do conhecimento

Confira a lista dos 379 alunos do Colégio Integral medalhistas das Olimpíadas de Conhecimento mais concorridas do Brasil:

 

Ano Olimpíada Aluno Nível Medalha
2014 CANGURU Lucas Silva Loureiro 3 ouro
2014 CANGURU Viviane Silva Souza Freitas 3 ouro
2014 CANGURU Vitor Leite Gonzalez 3 ouro
2014 CANGURU Roberto Rebouças Prates Filho 3 prata
2014 CANGURU Rafael Santana Brito 3 prata
2014 CANGURU Ana Luiza Mororó 3 bronze
2014 CANGURU Maria Laura da Silva e Silva 2 prata
2014 CANGURU Guilherme Vergne Oliveira 1 prata
2014 CANGURU Matheus Barros 2 bronze
2014 CANGURU Felipe Farjalla Amorim Esteves 1 bronze
2014 CANGURU Rafael Marinho de Araújo 2 bronze
2014 CANGURU Tâmara Oliveira 1 bronze
2014 CANGURU Bruno Melo 1 bronze
2015 CANGURU Gabriel Moraes Santana B bronze
2015 CANGURU Mariana Inês B bronze
2015 CANGURU Rafael Souza Franco B ouro
2015 CANGURU Daniele da Silva Lins Pinto E bronze
2015 CANGURU Lara Seixas Vieira E prata
2015 CANGURU Breno Seixas Vieira 1 prata
2015 CANGURU Bruno Seixas de Melo 2 prata
2015 CANGURU Jailena Sousa 2 bronze
2015 CANGURU Felipe Farjalla Amorim Esteves 2 bronze
2015 CANGURU Isabela Borges Barreto 2 ouro
2015 CANGURU Eliel Ramos Calmon de Siqueira PE ouro
2015 CANGURU Bruno Cruz Macedo Gomes PE bronze
2015 CANGURU Leon Lima Santos 3 prata
2015 CANGURU Matheus Fortunado Jandiroba Barros 3 prata
2015 CANGURU Rafael Marinho de Araújo 3 bronze
2016 CANGURU Dominique de Andrade Santos 3 bronze
2016 CANGURU Guilherme Vergne de Oliveira 3 bronze
2016 CANGURU Isabela Borges Barreto 3 prata
2016 CANGURU Enzo Ribeiro Pizi B bronze
2016 CANGURU Matheus Lasserre Moreira B prata
2016 CANGURU Pedro Portelo Rodrigues B bronze
2016 CANGURU Lucas Sales Conceição C bronze
2016 CANGURU Rafael Souza Franco C ouro
2016 CANGURU Ryan Vieira Alves C bronze
2016 CANGURU Daniele da Silva Lins Pinto E prata
2016 CANGURU Eliel Ramos E prata
2016 CANGURU João Artur  de Souza E bronze
2016 CANGURU Kaíque Affonso Alves E bronze
2016 CANGURU Lucas Vinícius Ferreira Souza E prata
2016 CANGURU Maria Fernanda Teixeira da Silva E prata
2016 CANGURU Paulo Moreira E ouro
2016 CANGURU Breno Seixas Veira J ouro
2016 CANGURU Fernando Teixeira da Silva Neto J bronze
2016 CANGURU Ian Henrique Cardoso Santos J bronze
2016 CANGURU Laura Maildes Benevides Melo J bronze
2016 CANGURU Leonardo Andrade Joau e Silva J ouro
2016 CANGURU Ádam Barreto de Barbosa PE bronze
2016 CANGURU Ana Letícia Costa PE bronze
2016 CANGURU Giovana Soares Costa Marques PE bronze
2016 CANGURU Ingrid Extremadouro Sena PE bronze
2016 CANGURU Jefferson Mário Dourado Correa PE ouro
2016 CANGURU Rafael Pizi PE bronze
2016 CANGURU Renato Katsuo Santana Yamauti PE prata
2017 CANGURU Eduardo Nascimento Correia PE ouro
2017 CANGURU Pedro Henrique França Palomino PE ouro
2017 CANGURU João Gabriel Passos Ferreira Alves PE prata
2017 CANGURU Daniel Rios Moreira PE prata
2017 CANGURU Arthur de Carvalho Monteiro PE bronze
2017 CANGURU João Miguel dos Santos Batista PE bronze
2017 CANGURU Maria Paula Yamauti Souto Diamantino PE bronze
2017 CANGURU Eduarda Beatriz Lobo Isolabella Pinto PE prata
2017 CANGURU João Henrique Dias Cavalcanti PE bronze
2017 CANGURU Jefferson Mário Dourado Corrêa PE bronze
2017 CANGURU Leonardo Souza Franco B ouro
2017 CANGURU Matheus Lasserre Moreira B bronze
2017 CANGURU Luiz Arthur Oliveira Martins B bronze
2017 CANGURU Victor Costa Freitas B bronze
2017 CANGURU Luiz Felipe Corumba Silva C menção
2017 CANGURU Yasmin Leal Santos C menção
2017 CANGURU Marcos Vinicius Barreto Alves Castro C menção
2017 CANGURU Júlio Cesar do Nascimento Teixeira C menção
2017 CANGURU Pedro Henrique Nepomuceno Ribeiro C menção
2017 CANGURU Tiago Domingos Almeida Souza J prata
2017 CANGURU Laura Maildes Benevides J prata
2017 CANGURU Rafael Souza Franco J prata
2017 CANGURU Pedro Souza Andrade J bronze
2017 CANGURU Marcio Smith Rocha J bronze
2017 CANGURU Roberto Suriel de Melo Rebouças J bronze
2017 CANGURU Sophia Rivas Derevtsoff Munford J bronze
2017 CANGURU Rebeca Bezerra Gonçalves J bronze
2017 CANGURU Raquel Silva Nunes J bronze
2017 CANGURU Gabriel Ferreira Rodrigues Penha J bronze
2017 CANGURU Leonardo Andrade Joau e Silva S ouro
2017 CANGURU Vinicius de Oliveira Raimundo S prata
2017 CANGURU Ian Henrique Cardoso Santos S prata
2017 CANGURU Breno Seixas Vieira S prata
2017 CANGURU Renan dos Anjos Ribeiro S bronze
2017 CANGURU Vitor Oliveira Caires S bronze
2017 CANGURU Anna Catharina Garcia Silva S bronze
2017 CANGURU Gabriel Soar Gonçalves Barbosa S bronze
    TOTAL CANGURU   93
2014 OBA Breno Seixas Vieira 9 Prata
2014 OBA Isabela Borges Barreto 1 Bronze
2014 OBA Leon Lima Santos 2 Prata
2014 OBA Rafael Marinho de Araújo 2 Prata
2014 OBA André Henrique Oliveira Passos 2 Bronze
2014 OBA Matheus Fortunato Jandiroba Barros 2 Bronze
2014 OBA João Márcio Soares Machado Feitosa 2 Bronze
2014 OBA Maria Laura da Silva e Silva 2 Bronze
2014 OBA Pedro Santana de Castro 3 Ouro
2014 OBA Vitor Leite Gonzalez 3 Ouro
2014 OBA Rafael Santana Brito 3 Prata
2014 OBA Lucas Silva Loureiro 3 ouro
2014 OBA Saulo de Andrade Pinto 3 Prata
2014 OBA Viviane Silva Souza Freitas 3 Prata
2014 OBA Roberto Rebouças Prates Filho 3 Bronze
2014 OBA Ebert Albert Menezes Barreto 3 Bronze
2014 OBA João Gabriel Batista Lopes 3 Bronze
2014 OBA Matheus Santana Cavalcante 3 Bronze
2015 OBA Breno Seixas Vieira 3 prata
2015 OBA Bruno Araujo de Jesus 3 prata
2015 OBA Matheus Fortunato Jandiroba Barros 3 prata
2015 OBA Leon Lima Santos 3 prata
2015 OBA Dominique de Andrade Santos 3 prata
2015 OBA Guilherme Vergne de Oliveira 3 prata
2015 OBA Lucas Palma Luz Almeida 3 bronze
2015 OBA Isabela Borges Barreto 3 bronze
2016 OBA Tiago Domingos Souza 1 bronze
2016 OBA Breno Seixas Vieira 2 prata
2016 OBA Leonardo Andrade Joau e Silva 2 Ouro
2016 OBA Gabriella Lavigne Hohlenwerger 3 bronze
2016 OBA Pablo Azevedo Encinas 3 bronze
2016 OBA Thainá Silva Galeão 3 bronze
2016 OBA Bruno Seixas de Melo 3 bronze
2016 OBA Isabela Borges Barreto 3 prata
2016 OBA Pedro Henrique Blatt Machado 3 bronze
2016 OBA Roberto Suriel de Melo Rebouças 1 bronze
2016 OBA Leonardo Andrade Joau e Silva 2 ouro
2016 OBA Gabriel Moraes Santana 9 Prata
2016 OBA Ana Luiza Rêgo Dias 9 prata
2016 OBA Amanda Pereira dos Santos Lacerda 9 bronze
    TOTAL OBA   40
2014 OBABIO TAMARA OLIVEIRA DE MELO 1 medalha
2014 OBABIO DOMINIQUE DE ANDRADE DOS SANTOS 1 medalha
2014 OBABIO JULIA HELENA SOUZA SANTOS 1 menção honrosa
2014 OBABIO REBECA SILVA NUNES 1 menção honrosa
2014 OBABIO LEON LIMA SANTOS 2 medalha
2014 OBABIO JOAO MARCIO S MACHADO FEITOSA 2 menção honrosa
2014 OBABIO BRUNO ARAUJO DE JESUS 2 menção honrosa
2014 OBABIO RAQUEL CAMPOS DOS SANTOS 3 menção honrosa
2015 OBABIO IAN HENRIQUE CARDOSO SANTOS 1 bronze
2015 OBABIO BRENO SEIXAS VIEIRA 1 menção honrosa
2015 OBABIO FERNANDO TEIXEIRA DA SILVA NETO 1 menção honrosa
2015 OBABIO DOMINIQUE DE ANDRADE SANTOS 2 prata
2015 OBABIO FELIPE FARJALLA AMORIM ESTEVES 2 bronze
2015 OBABIO JúLIA HELENA SOUZA SANTOS 2 menção honrosa
2015 OBABIO JúLIA TEIXEIRA DOS SANTOS 2 menção honrosa
2015 OBABIO TâMARA OLIVEIRA DE MELO 2 menção honrosa
2015 OBABIO LEON LIMA SANTOS 3 ouro
2015 OBABIO Bruno Araujo de Jesus 3 bronze
    TOTAL OBABIO   18
2015 OBAQ Viviane Silva Souza Freitas 3 prata
2015 OBAQ Vitor Leite Gonzalez 3 bronze
2015 OBAQ Roberto Rebouças Prates Filho 3 bronze
2015 OBAQ Ana Luiza Nogueira Mororó 3 menção honrosa
2015 OBAQ Lucas Silva Loureiro 3 menção honrosa
2015 OBAQ Saulo de Andrade Pinto 3 menção honrosa
2015 OBAQ Pedro Santana de Castro 3 menção honrosa
2015 OBAQ Isabela Borges Barreto 1 prata
2015 OBAQ João Vítor Café dos Reis Batista 9 menção honrosa
2015 OBAQ Victor Santos de Almeida Silva 9 menção honrosa
2015 OBAQ Rodrigo Carvalho Linhares 9 menção honrosa
2015 OBAQ Gabriel Leal de Almeida 9 menção honrosa
2015 OBAQ Gustavo Novais Faria de Oliveira 9 menção honrosa
2015 OBAQ Philippe Quadros Monteiro 9 menção honrosa
2015 OBAQ Taiana Gomes dos Santos Aragão 9 menção honrosa
2015 OBAQ Daniel Santana Brito 9 menção honrosa
2015 OBAQ Camila Abreu Duarte 9 menção honrosa
2015 OBAQ Sophia Rivas Derevtsoff Munford 9 menção honrosa
2016 OBAQ GABRIEL FERREIRA RODRIGUES PENHA 1 menção honrosa
2016 OBAQ LUIZ PAULO OLIVEIRA MARTINS 1 Medalha
2016 OBAQ RAQUEL SILVA NUNES 1 prata
2016 OBAQ TIAGO DOMINGOS ALMEIDA SOUZA 1 prata
2016 OBAQ IAN HENRIQUE CARDOSO SANTOS 2 bronze
2016 OBAQ LANNA VICTÓRIA LOULA 2 menção honrosa
2016 OBAQ LEONARDO ANDRADE JOUAU E SILVA 2 prata
2016 OBAQ BRUNO SEIXAS DE MELO 3 menção honrosa
2016 OBAQ DOMINIQUE DE ANDRADE SANTOS 3 menção honrosa
2016 OBAQ ISABELA BORGES BARRETO 3 prata
    TOTAL OBAQ   28
2013 OBF Daniel Imbassahy de Sá B. Câmara e Silva 3 ouro
2013 OBF Isaac Teixeira e Sousa 3 ouro
2013 OBF Manoel Maurício Neves Gumes 3 prata
2013 OBF Lucas Silva Loureiro 2 ouro
2013 OBF Rafael Santana Brito 2 ouro
2013 OBF Vitor Leite González 2 prata
2013 OBF Viviane Silva Souza Freitas 2 prata
2013 OBF Saulo De Andrade Pinto 2 bronze
2013 OBF Matheus Fortunato Jandiroba Barros 1 prata
2013 OBF Maria Laura da Silva e Silva 1 bronze
2014 OBF  MATHEUS FORTUNATO JANDIROBA BARROS  2 ouro
2014 OBF  VITOR LEITE GONZÁLEZ  3 ouro
2014 OBF  VIVIANE SILVA SOUZA FREITAS  3 ouro
2014 OBF  ROBERTO REBOUÇAS PRATES FILHO  3 ouro
2014 OBF  LUCAS SILVA LOUREIRO  3 ouro
2014 OBF  RAFAEL SANTANA BRITO  3 ouro
2014 OBF Rafael Marinho Araujo 2 bronze
2014 OBF Guilherme Vergne de Oliveira 1 menção honrosa
2014 OBF Bruno Seixas de Melo 1 prata
2015 OBF Matheus Fortunato Jandiroba Barros 3 bronze
2016 OBF Roberto Suriel de Melo Rebouças 1 Ouro
2016 OBF Tiago Domingos Almeida Souza 1 Ouro
2016 OBF Rodrigo Moreira Alves   Bronze
2016 OBF Leonardo Andrade Joau e Silva 3 Ouro
2016 OBF Ian Henrique Cardoso Santos 3 Prata
2016 OBF Breno Seixas Vieira 2 Bronze
2016 OBF Erick de Araujo Coelho   Prata
2016 OBF Isabela Borges Barreto 3 Prata
2017 OBF Roberto Suriel de Melo Rebouças 3 Ouro
2017 OBF Tiago Domingos Almeida Souza 3 Ouro
2017 OBF Rodrigo Moreira Alves 3 Bronze
2017 OBF Leonardo Andrade Joau e Silva 3 Ouro
2017 OBF Ian Henrique Cardoso Santos 3 Prata
2017 OBF Breno Seixas Vieira 3 Bronze
2017 OBF Isabela Borges Barreto 3 Prata
    TOTAL OBF   35
2013 OBG Mateus Falcão Meirelles 1 prata
2013 OBG Dominique de Andrade Santos 3 ouro
2013 OBG Yasmin Cade de Sena Brito 3 prata
2013 OBG Gabriella Lavigne Hohlenwerger 3 prata
2015 OBG Ian Henrique Cardoso Santos 1 prata
2015 OBG Amanda Rosa Alves 1 prata
2015 OBG Thais Sena Lamarca 1 prata
2015 OBG Breno Silva Santos 1 prata
2015 OBG José Ambrozi Neto 1 prata
2015 OBG Breno Seixas Vieira 1 prata
2015 OBG Fernando Teixeira Neto 1 prata
2015 OBG Clara Santos Brito 1 prata
2015 OBG Priscilla Souza Andrade 1 bronze
2015 OBG Eduarda Figueredo Ribas 1 bronze
2015 OBG Ana Paola Iosensee Doria 1 bronze
2015 OBG Katharina Araújo de Andrade 1 bronze
2015 OBG Iuri Lima Vieira de Castro 1 bronze
2015 OBG Ana Vitória Carvalho Dias 1 bronze
2015 OBG Raphael Campos Almeida 1 bronze
2015 OBG Júlio César de Jesus Filho 1 bronze
2015 OBG Lucas Batista Lopes 1 bronze
2015 OBG Maria Eduarda Silva Vieira 1 bronze
2015 OBG Ana Beatriz São Pedro 1 bronze
2015 OBG Ícaro Porto Silveira Dias 1 bronze
2015 OBG Arthur Sobanski de Souza 1 bronze
2015 OBG Daniel Cavalcante Dourado 1 bronze
2015 OBG Lucca Pinheiro 1 bronze
2015 OBG Renan Ribeiro 1 bronze
2015 OBG Marcos Passos de Magalhães 2 ouro
2015 OBG Dominique de Andrade Santos 2 ouro
2015 OBG Pedro Benevenuto Valadares 2 ouro
2015 OBG Lucas Dantas 2 ouro
2015 OBG Tâmara Oliveira de Melo 2 ouro
2015 OBG Yago Matheus Rodrigues Gonçalves 2 ouro
2015 OBG Isabela Borges Barreto 2 ouro
2015 OBG Jailena Vitória Sousa Silva 2 prata
2015 OBG Victor rocha de Santana 2 prata
2015 OBG Marcos Aurélio 2 prata
2015 OBG Thainá Silva Galeão 2 prata
2015 OBG Diego Cardoso Fontoura 2 prata
2015 OBG Larissa Almeida Cadamuro 2 prata
2015 OBG Ícaro David Nunes de Souza Souza 2 prata
2015 OBG Júlia Teixeira dos Santos 2 prata
2015 OBG Luan Rosa Souza 2 prata
2015 OBG Luiz Eduardo Fonseca Martins de Moraes 2 prata
2015 OBG Alice Rios de Oliveira 2 prata
2015 OBG Pablo Azevedo Encimas 2 prata
2015 OBG Marina Grasielle de Souza Bastos 2 prata
2015 OBG Antônio dias Soares Neto 2 prata
2015 OBG Filipe Cardoso Coimbra Machado 2 prata
2015 OBG Júlia Helena Souza Santos 2 prata
2015 OBG Alexandre Duarte Hsu Andrade 2 prata
2015 OBG Ester Lima 2 prata
2015 OBG Yan Valdez 2 prata
2015 OBG Lude Nazario Ferreira 2 bronze
2015 OBG Amanda Santos Almeida 2 bronze
2015 OBG Felipe Farjalla Amorim Esteves 2 bronze
2015 OBG Sofia Freitas Fumagalli 2 bronze
2015 OBG Marina Bramont 2 bronze
2015 OBG Pedro Galvão Seixas 3 ouro
2015 OBG Murilo Gomes de Jesus Oliveira 3 ouro
2015 OBG Leon Lima Santos 3 ouro
2015 OBG Rui Vinicius Freire de Carvalho 3 ouro
2015 OBG Bruno Araujo de Jesus 3 ouro
2015 OBG Diego Santos Lima Goiabeira 3 ouro
2015 OBG Gabriel Souza Fontes Ayres 3 ouro
2015 OBG Alan Ruan Bispo da Cunha 3 prata
2015 OBG Ananda Lago 3 prata
2015 OBG Lucas Siqueira Baccin da Silva 3 prata
2015 OBG Rebeca Passos Correia 3 prata
2015 OBG Janaina Silva Rodrigues de Jesus 3 prata
2015 OBG Fernando Augusto Nogueira Macêdo Silva 3 prata
2015 OBG João Victor Gomes de Jesus 3 prata
2015 OBG Amanda Conceição Teixeira da Silva 3 prata
2015 OBG Mariane Robles da Silva 3 prata
2015 OBG Rodrigo dos Anjos Ribeiro 3 prata
2015 OBG Beatriz Macêdo Teixeira de Queiroz 3 prata
2015 OBG Sophia Farias Gomes 3 bronze
2015 OBG Gabriel Ferreira Rodrigues Penha 9 prata
2015 OBG Daniel Santana Brito 9 prata
2015 OBG Hely Gabriel Brito Ramos 9 prata
2015 OBG Joao Vitor Café dos Reis Batista 9 prata
2015 OBG Pedro Maurício Borges de Jesus Ribeiro 9 prata
2015 OBG Camila Abreu Duarte 9 bronze
2015 OBG Philippe Quadros Monteiro 9 bronze
2016 OBG Mateus Falcão Meirelles 1 prata
2016 OBG Dominique de Andrade Santos 3 ouro
2016 OBG Yasmin Cade de Sena Brito 3 prata
2016 OBG Gabriella Lavigne Hohlenwerger 3 prata
2016 OBG Rafael Nascimento de Carvalho 1 menção honrosa
2016 OBG Raquel Silva Nunes 1 menção honrosa
2016 OBG Roberto Suriel de Melo Rebouças 1 menção honrosa
2016 OBG Amanda Brandão Pita 2 menção honrosa
2016 OBG Lucca Pinheiro Terra 2 menção honrosa
2016 OBG Renan Anjos Ribeiro 2 menção honrosa
2016 OBG Rebeca Silva Nunes 3 menção honrosa
2016 OBG Yago Matheus Rodrigues Gonçalves 3 menção honrosa
2016 OBG Felipe Farjalla Amorim  Esteves 3 menção honrosa
    TOTAL OBG   98
2013 OBM VITOR LEITE GONZÁLEZ N3 prata
2013 OBM RAFAEL CAVALCANTI DE OLIVEIRA FONSECA BARBOSA N3 menção honrosa
2013 OBM VIVIANE SILVA SOUZA FREITAS N3 prata
2013 OBM MATEUS CARDOSO DA SILVA N3 menção honrosa
2013 OBM LUAN GABRIEL SILVA DE MORAES N3 prata
2013 OBM BRENO SEIXAS VIEIRA N2 bronze
2013 OBM GUILHERME V. OLIVEIRA N2 ouro
2013 OBM RAFAEL SOUZA FRANCO N1 prata
2013 OBM LUCAS SILVA LOUREIRO N3 ouro
2013 OBM Manoel Maurício Neves Gumes N3 prata
2014 OBM MARIANA INÊS MANGAS NARCISO 1 Bronze
2014 OBM PEDRO PORTELA RODIGUÊS 1 Menção
2014 OBM RAFAEL SOUZA FRANCO 2 Menção
2014 OBM BRENO SEIXAS VIERIA 3 Ouro
2014 OBM GUILHERME VERGNE DE OLIVEIRA 3 bronze
2014 OBM JOÃO MÁRCIO SOARES MACHADO FEITOSA 3 Bronze
2014 OBM LUCAS SILVA LOREIRO 3 Ouro
2014 OBM MARIA LAURA DA SILVA E SILVA 3 Menção
2014 OBM MATHEUS FORTUNATO JANDIROBA BARROS 3 Prata
2014 OBM RAFAEL MARINHO DE ARAÚJO 3 Bronze
2014 OBM VITOR LEITE GONZÁLEZ 3 Prata
2014 OBM VIVIANE SILVA SOUZA FREITAS 3 Prata
2016 OBM Matheus Lasserre Moreira 7 menção honrosa
2016 OBM Amanda Brandão Pita 2 bronze
2016 OBM Breno Seixas Vieira 2 prata
2016 OBM Guilherme Verge de Oliveira 3 prata
2016 OBM Isabela Borges Barreto 3 prata
2016 OBM Iuri Lima Vieira de Castro 3 bronze
2016 OBM Julia Teixeira dos Santos 3 menção honrosa
2016 OBM Leonardo Andrade Joau e Silva 2 bronze
2016 OBM Ludmila Ferreira Dias 1 bronze
2016 OBM Mateus Falcão Meireles de Almeida 1 menção honrosa
2016 OBM Roberto Suriel de Melo Rebouças 1 menção honrosa
2016 OBM Tiago Domingos Almeida Souza 1 Prata
    TOTAL OBM   34
2013 OBQ RAFAEL SANTANA BRITO 2 bronze
2013 OBQ VIVIANE SILVA SOUZA FREITAS 2 bronze
2013 OBQ DANIEL IMBASSAHY DE SÁ BITTENCOURT CÂMARA 3 prata
2013 OBQ ISAAC TEIXEIRA E SOUSA 3 ouro
2013 OBQ MANOEL MAURICIO NEVES GUMES 3 bronze
2013 OBQ LUAN GABRIEL 3 menção honrosa
2013 OBQ LUCAS SILVA LOUREIRO 2 menção honrosa
2013 OBQ MATEUS CARDOSO DA SILVA 2 menção honrosa
2013 OBQ PEDRO SANTANA DE CASTRO 2 menção honrosa
2013 OBQ VITOR LEITE GONZALÉZ 2 menção honrosa
2013 OBQ PAULO HENRIQUE OLIVEIRA PACHECO JR 3 menção honrosa
2013 OBQ RENATO MACÊDO TEIXEIRA DE QUEIROZ 3 menção honrosa
2014 OBQ Viviane Silva Souza Freitas 3 prata
2014 OBQ Vitor Leite Gonzalez 3 bronze
2014 OBQ Roberto Rebouças Prates Filho 3 bronze
2014 OBQ Ana Luiza Nogueira Mororó 3 menção honrosa
2014 OBQ Lucas Silva Loureiro 3 menção honrosa
2014 OBQ Saulo de Andrade Pinto 3 menção honrosa
2014 OBQ Pedro Santana de Castro 3 menção honrosa
2014 OBQ Isabela Borges Barreto 1 prata
2014 OBQ Tâmara Oliveira de Melo 1 menção honrosa
2014 OBQ Dominique  de Andrade Santos 1 menção honrosa
2014 OBQ João Márcio Soares Machado Feitosa 2 bronze
2014 OBQ Matheus Fortunato Jandiroba Barros 2 prata
2014 OBQ Ana Luiza Nogueira Mororó 3 Menção honrosa
2014 OBQ Rafael Santana Brito 3 Menção honrosa
2016 OBQ Lina Barbosa 9 menção honrosa
    TOTAL OBQ   27
2016 ONC Isabela Borges Barreto 3 menção honrosa
2016 ONC Leonardo Andrade Joau e Silva 2 ouro 4º
2016 ONC Ian Henrique Cardoso 2 menção honrosa
    TOTAL ONC   3
2016 ONNEQ Isabela Borges Barreto 3 menção honrosa
2016 ONNEQ Felipe Farjalla Amorim Esteves 3 menção honrosa
    TOTAL ONNEQ   2
2015 TVQ ISABELA BORGES BARRETO 2 bronze
    TOTAL TVQ   1
    TOTAL GERAL   379